На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртии с 1 февраля добавят дни приёма для вакцинации от COVID-19

Ижевск. Удмуртия. С 1 февраля в Удмуртии добавят дни приёма для вакцинации от COVID-19. Об этом со ссылкой на вице-премьера республики Эльвиру Пинчук сообщает официальный Telegram-канал «Стопкоронавирус.Удмуртия». 

Организованные группы будут принимать по средам и пятницам, а записавшихся самостоятельно — по вторникам, четвергам и субботам.

Всего же на 25 января вакцину от COVID-19 поставили 4 495 человек, из них 750 уже получили второй её компонент. Прививку сделали 1 325 медицинских работников, 85 работников из сферы образования, 10 соцработников и 2 720 жителей с хроническими заболеваниями. 

Записаться на вакцинацию можно через портал Госуслуг, через колл-центр по номеру 8-800-100-24-47 или через регистратуру своей поликлиники. 

Напомним, массовая вакцинация в Удмуртии стартовала 19 января. За два дня на прививку через Госуслуги записались 467 человек. Республика вошла в топ-10 регионов по числу поданных заявок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх