На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мусорный пресс раздавил человека в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Следователи в Ижевске начали проверку по факту гибели мужчины на территории пункта приема вторсырья. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртии в среду, 10 апреля.

Отмечается, что накануне, 9 апреля, около 12:00 на несанкционированном пункте приёма вторсырья по улице Красной в Ижевске под прессом обнаружили тело 50-летнего мужчины.

На место происшествия следователи провели осмотр и установили, что погибший ранее на данном пункте приема выполнял разовые работы, связанные с первичной обработкой вторсырья, в том числе с помощью пресса. Накануне произошедшего мужчина прибыл на пункт в состоянии алкогольного опьянения и самостоятельно приступил к работе на прессе, при этом получил травму головы, от которой скончался.  

В рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх