На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Итоги дня: снятие ограждения на Центральной площади Ижевска и скандал из-за комментария в соцсетях

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро среды, 23 декабря, в Удмуртии выявили 210 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки скончались две пожилых женщины. Врачи выписали 199 выздоровевших.

Снятие ограждений:

К Новому году в Ижевске уберут ограждение ремонтируемой нижней части Центральной площади. В настоящее время основные работы завершены, удалось освободить часть прохода вдоль ДК «Металлург».

Скандал:

Сотрудницу комплексного центра соцобслуживания населения в Селтинском районе Удмуртии могут уволить за комментарий в соцсетях. Сообщение гласило: «Детей для государства что ли рожали? Все каких-то денег ждут, подарков. Как родили, так и обеспечивайте».

Слишком много:

Глава Ижевска Олег Бекмеметьев высказал подрядчикам замечания по поводу содержания дорог и тротуаров. Он отметил, что на тротуары высыпается много реагента и из-за этого образуется слякоть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх