На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Время спорта: в Ижевске пройдет Всероссийский олимпийский день

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 16 июня пройдет Всероссийский олимпийский день. Как сообщает пресс-служба Парков Ижевска, горожан пригласили в парк имени Кирова.

Все желающие смогут присоединиться к массовым тренировкам на открытом воздухе, принять участие в мастер-классах и стать зрителями соревнований по более 20 различным видам спорта.

Открытие спортивного праздника состоится на большой сцене фан-зоны в 11:00. После него начнутся главы мероприятия:

- фестиваль единоборств с показательными выступлениями и соревнованиями по дзюдо, самбо, ММА, вольной борьбе, кикбоксингу и боксу;

- показательные выступления в классе яхт «Оптимист»;

- показательные выступления и мастер-класс по художественной и спортивной гимнастике;

- мастер-класс и городской турнир по бендреслингу;

- открытая тренировка по йога цигун на траве, фитнес на открытом воздухе;

- мастер-класс по скандинавской ходьбе и стартом на дистанцию 5 км;

- и много другое.

По словам организаторов, каждый участник мероприятия получит самые разнообразные возможности, чтобы интересно и с пользой провести время на многочисленных площадках. Взрослые и дети смогут почувствовать настоящую атмосферу Олимпийских игр рядом с десятками спортсменов на площадках, которые подготовят ведущие спортивные федерации и организаторы Удмуртии.

Праздник завершится в 18:00 концертной программой от творческих коллективов Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх