На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Власти Удмуртии погасят все долги по государственным и муниципальным заказам в течение двух недель

Ижевск. Удмуртия. Власти Удмуртии погасят все долги по государственным и муниципальным заказам. Об этом сообщил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов в прямом эфире на своей странице в соцсети Вконтакте.

«Я дал поручение Минстрою Удмуртии погасить все долги в ближайшие две недели перед всеми подрядчиками по государственному и муниципальному заказу», – отметил руководитель региона.

По его словам, на сегодняшний день Удмуртия и местные власти задолжали около 100 млн рублей тем, кто выполнял строительные и ремонтные работы. В течение двух недель все подрядчики получат оплату. Это одна из мер поддержки малого и среднего бизнеса в республике, который пострадал из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса.

Александр Бречалов подчеркнул, что все планы по строительству, «большому ремонту» и ремонту дорог остаются в силе.

«Это большие деньги, которые окажут большое подспорье нашим строительным компаниям – и малым, и средним, и крупным», – сказал Бречалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх