На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

На одном из зданий Удмуртии до конца лета появится большое граффити

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии снова пройдет фестиваль стрит-арта «ФормART». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии. 

Фестиваль поддерживает творчество молодых художников и создает современную городскую среду и новые культурные коды в регионах с помощью искусства граффити. 

С 1 по 7 июля профессиональные стрит-арт художники и художники-любители, постоянно проживающие на территории Приволжского федерального округа, могут прислать свои заявки с эскизами будущих граффити-работ. Возраст участников должен быть от 16 до 35 лет. 

В 2021 году темой фестиваля является «Взгляд в будущее». В работах должны отражаться потенциал развития страны и новых технологий. 

Из всех заявок выберут только один эскиз на регион. Уже в августе победитель окружного этапа сам отрисует свою работу на определенном объекте городской среды. 

Напомним, что в 2020 году на фасаде городской клинической больницы №6 появилась красочная картина, придуманная как раз финалистом стрит-арт фестиваля Кириллом Токаревым. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх