На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии скончались еще три зараженных коронавирусом пациента

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии коронавирусом заразились еще 185 человек. Об этом сообщает оперштаб Удмуртии в соцсети «ВКонтакте». 

Положительный тест оказался у 103 жителей Ижевска, 13 жителей Сарапула, 13 жителей Воткинска, 10 жителей Игринского района, 10 жителей Увинского района, 10 жителей Якшур-Бодьинского района, 9 жителей Завьяловского района, 9 жителей Кезского района, по два случая зафиксировано в Камбарском и Малопургинском районах, по одному в Глазове, Каракулинском, Селтинском, Сюмсинском районах. Среди заразившихся 10 детей.  

189 человек выздоровели, трое пациентов скончались - мужчины 59 и 93 лет, а также 72-летняя женщина. 

Всего с начала пандемии диагноз поставили в 24 397 случаях. 20 348 человек выздоровели, 328 скончались. В настоящее время в тяжелом состоянии находятся 148 пациентов. 

По данным на субботу, прививки от коронавируса поставили уже 3 250 человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх