На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Вышел финальный трейлер российского фэнтези со Шварценеггером и Джеки Чаном

Москва. В сети появился финальный трейлер российского приключенческого блокбастера «Тайна печати дракона». Ролик опубликовал YouTube-канал «Кинокомпания «СТВ»».

Первая часть киносаги «Вий 3D» о приключениях путешественника и картографа Джонатана Грина вышла на экраны в 2014 году и «стала первым российским фильмом, собравшим в нашем прокате миллиард рублей», говорится в описании к ролику.

Во втором фильме герой по приказу Петра I отправится в Китай, где столкнется с мифическими существами.

Главные роли исполнили Джеймсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Рутгер Хауер, Анна Чурина, Юрий Колокольников, а также Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан.

Премьера «Тайны печати дракона» состоится 19 сентября.

Тайна печати дракона - Трейлер

В кино с 19 сентября! Премьера трейлера приключенческого блокбастера"ТАЙНА ПЕЧАТИ ДРАКОНА". Второй части франшизы о приключениях путешественника и картографа Джонатана Грина. Первая часть киносаги называлась "Вий 3D". Он вышел на экраны в 2014 году и стал первым российским фильмом, собравшим в нашем прокате миллиард рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх