На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Бассейн школы № 80 в Ижевске отремонтировали по программе инициативного бюджетирования

Ижевск. Удмуртия. В ижевской школе № 80 завершили ремонт бассейна. Как сообщила пресс-служба администрации города во вторник, 10 ноября, работы провели в рамках республиканской программы инициативного бюджетирования «Наша инициатива».

Ещё в 2019 году жители городка Металлургов и родители школьников приняли решение участвовать в конкурсном отборе инициативных проектов, определили перечень работ, составили смету и нашли спонсоров.

Как рассказал директор школы Иван Кулемин, в бассейне проводятся уроки физкультуры для учеников 1-4-х классов.

«Нам было важно привести этот объект в порядок. В бассейне в последнее время даже потолок осыпался. Мы его ремонтировали частично три года назад, заменили чашу бассейна, наполовину обновили плитку на стенах. В этом году программа инициативного бюджетирования позволила привлечь дополнительные средства — чуть более 700 млн рублей, чтобы завершить ремонтные работы», — рассказал Иван Кулемин.

В результате строители привели в порядок стены коридора, наружную обшивку, заменили керамогранит на полу спортивного объекта, керамическую плитку на стенах, установили подвесной потолок, обновили кровлю над входом в бассейн, часть конструкций водопровода и осветительные приборы.

Более 500 учеников начальных классов школы теперь смогут заниматься физкультурой в отремонтированном бассейне.

qOoAcu83b5c.jpg

Новая система фильтрации воды для бассейна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх