На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Еврейской автономной области разрушился мост, пострадали порядка 20 военнослужащих

Смидович. Еврейская автономная область. Железнодорожный мост обрушился во время военных учений в Смидовичском районе Еврейской автономной области. Об этом пишет «Интерфакс».

Как рассказал информированный источник агентства, сооружение не выдержало нагрузки и рухнуло. Погибших нет, пострадали порядка 20 человек. Их отправили в больницу.

Первый заместитель главы Смидовичского района Борис Королев уточнил, что военные отказались от услуг врачей «Скорой помощи» и пожарных, отправленных к месту происшествия гражданской администрацией. По его словам, авария случилась с понтонным мостом, который был построен во время учений.

UPD: В пресс-службе Восточного военного округа уточнили, что травмы получили только двое военнослужащих. 20 человек - это полный состав подразделения, которое наводило мост, одна из опор которого сложилась во время проведения учений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх