На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии пройдёт межпредметная онлайн-олимпиада для выпускников школ и СПО

Глазов. Удмуртия. В Удмуртии пройдёт межпредметная дистанционная олимпиада «Траектория», с помощью которой проверят уровень подготовленности обучающихся к поступлению в Глазовский пединститут. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Удмуртской Республики.

Участниками станут ученики 10-11 классов и выпускники учреждений среднего профессионального образования. На олимпиаде проверят их знания по русскому языку, математике, обществознанию, английскому/немецкому языку. Также нужно написать эссе на тему: «Как я достигну своей цели»?

22 июня после 15:00 зарегистрированным участникам вышлют логин, пароль и ссылку на электронный ресурс с заданиями. Испытание пройдёт 23 июня 2020 года с 14:00 до 16:00 в дистанционной форме и в один тур.

Регистрация продлится до 18:00 22 июня.

Участие в олимпиаде принесёт призёрам 4 дополнительных балла при поступлении в Глазовский пединститут, остальным участникам — 2 балла.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх