На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Глазове в тестовом режиме после ремонта запустят детскую поликлинику

Глазов. Удмуртия. В Глазове в тестовом режиме запустят работу детской поликлиники на улице Сибирской. Её открытие состоится 24 мая. Об этом сообщил глава города Сергей Коновалов. 

Работы в учреждении начались в 2020 году. За это время в нём заменили окна и входные группы, а также водоснабжение, вентиляцию и электропроводку. Регистратура стала больше, а для больных пациентов предусмотрели отдельный вход. 

Теперь в поликлинике будет 69 кабинетов, в том числе помещение для процедур, ультразвуковых исследований и лечебной физкультуры. Специально для детей пути к ним выделены яркими наклейками, а на стенах разместили развивающие картинки. Поликлиника примет около 6 тыс. детей. 

Сейчас, по словам Коновалова, в учреждении устанавливают новую мебель, вскоре придёт необходимое оборудование. 

При этом не все кабинеты будут запущены в работу. Это связано со стартом сезона отпусков. Некоторые врачи, включая ЛОРа, офтальмолога и хирурга будут вести приёмы по графику. 

По всем вопросам, связанным с работой новой поликлиники, глава города рекомендует обращаться в Глазовскую межрайонную больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх