На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске стартовал ледовый фестиваль ангелов и архангелов

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске начался десятый ледовый фестиваль ангелов и архангелов, который продлится до 19 января. О дате старта ранее сообщали организаторы мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Скульпторы и художники будут работать над созданием ледовых фигур  на нескольких площадках в Ижевске: у Михайловского собора, в водонапорной башне у Центральной площади и в парке современного искусства у родника имени Пригова в районе улицы Авангардной.

На каждую команду придётся по 2-4 кубометра льда, из которого по согласованным эскизам будут изготовлены скульптуры. На работу отведено 10 дней, с 8 по 18 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх