На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гибрид пшеницы и пырея могут начать выращивать в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии могут начать выращивать трититригию. Как сообщает пресс-служба Удмуртского федерального исследовательского центра Уральского отделения РАН, это гибрид пшеницы и пырея. Сейчас ученые ведут переговоры с создателями культуры о том, чтобы она появилась в республике.

Трититригию с полным правом можно назвать новой многолетней злаковой культурой. В отличие от обычной пшеницы она имеет более стабильный рост и меньше подвергается воздействию погодных условий. В наших условиях культура дает два урожая: зерно можно использовать для выпечки хлеба и кондитерских изделий, а зеленую массу – для корма животных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх