На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Роспотребнадзор: чтобы привиться от COVID-19, придется забыть про алкоголь на 56 суток

Москва. Глава Роспотребнадзора рассказала, на какие жертвы придется пойти желающим получить иммунитет от коронавирусной инфекции. По словам Анны Поповой, которые приводит «Интерфакс», от спиртного рекомендуется отказаться на 56 дней.

При этом пить нельзя будет 2 недели до иммунизации и 42 дня после первого введения вакцины в организм.

«Выработка иммунитета - это 21 день между двумя инъекциями и еще 21 день после инъекции - 42 дня», - пояснила главный санитарный врач России. По словам Анны Поповой, употребление спиртного перегружает всю систему выведения токсинов из организма, что затрудняет формирование иммунитета к COVID-19.

Кстати, по данным оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, на 8 декабря в России зарегистрировано более 2,5 млн случаев заражения. Скончались 44 159 пациентов, выздоровели 1 млн 981 526 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх