На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Сериал «Беверли-Хиллз, 90210» вернется на экраны с оригинальным составом

США. Культовый сериал «девяностых» «Беверли-Хиллз, 90210» возвращается на экраны.  Youtube-канал BH90210 опубликовал первый трейлер продолжения, пишет «РГ» со ссылкой на Variety.

Отмечается, что зритель увидит оригинальный каст: в съемках приняли участие Дженни Гарт, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли и Гэбриэлль Картерис.

Шоуранерами проекта выступили Майк Чесслер и Крис Альбергини, которые сняли серию «Беверли-Хиллз, 90210: Новое поколение», ремейк-спин-офф.

Сериал расскажет историю повзрослевших героев.

«Беверли-Хиллз 90210» - один из самых популярных проектов Fox. Премьера состоялась в 1990 году. Спустя 10 сезонов сериал закончился в 2000 году.

Первая серия «перезагрузки» выйдет на Fox 7 августа.  

Preview: They're All Together Again | BH90210

Don't miss the return of BH90210, AUG 7th only on FOX!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх