На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Ижевске появится новый экоквартал от «АСПЭК-Домстрой»

В Ижевске появится новый экоквартал
от «АСПЭК-Домстрой»
ИА «Сусанин»
25 ноября 2020
Переезд – слово, вызывающее разнообразные эмоции. Кто-то с большой радостью воспринимает для себя эту новость, а для некоторых это определенное беспокойство. «АСПЭК-Домстрой», как девелопер, не исключение. Безусловно, волнительно открывать для себя новую территорию. Вместе с этим в компании уверены, что проект экоквартала станет особенным для Ижевска. «АСПЭК-Домстрой» переезжает в «Forest».
Нам отрадно, что на всех наших территориях: улице Берша, Орджоникидзе, Карла Маркса нам удалось создать прекрасную среду, которой по праву гордятся не только местные жители, вложившие огромный вклад в развитие окружающего пространства, а и весь Ижевск в целом. Теперь время пришло весь накопленный опыт транслировать в новой для нас локации, создавая еще одно знаковое место. Павел Глухов генеральный директор «АСПЭК-Домстрой» Павел Глухов
#rec253616042 .t-slds__bullet_active .t-slds__bullet_body { background-color: #222 !important; } #rec253616042 .t-slds__bullet:hover .t-slds__bullet_body { background-color: #222 !important; }
.t-review-social-links { line-height: 0px; } .t-review-social-links__wrapper { display: -webkit-box; display: -ms-flexbox; display: flex; -webkit-box-align: center; -ms-flex-align: center; align-items: center; -ms-flex-wrap: wrap; flex-wrap: wrap; width: auto; } .t-review-social-links { margin-top: 15px; } .t-review-social-links__item { padding: 0px 4px; } .t-review-social-links__item svg { width: 20px; height: 20px; } .t-review-social-links__wrapper_round .t-review-social-links__item svg { width: 23px; height: 23px; } .t-review-social-links__item:first-child { padding-left: 0px; } @media screen and (max-width: 960px) { .t-review-social-links__item { margin-bottom: 3px; } } @media screen and (max-width: 640px) { .t-review-social-links { margin-top: 13px; } .t-review-social-links__item { padding: 0px 3px; } .t-review-social-links__item svg { width: 17px; height: 17px; } .t-review-social-links__wrapper_round .t-review-social-links__item svg { width: 20px; height: 20px; } }.t728 .t-review-social-links { margin-top: 10px;}@media screen and (max-width: 640px) { .t728 .t-review-social-links { margin-top: 10px; } .t728 .t-review-social-links__wrapper_round .t-review-social-links__item svg { width: 17px; height: 17px; }}
Улица 40 лет Победы. Именно здесь появится новая среда для жизни, которая будет воплощена в экоквартале «Forest». Проект уютно расположен в окружении лесополосы и станет частью нового большого района Ижевска, где появятся дороги, детские сады, школы, магазины и другие важные объекты сферы услуг.

Помимо перспектив, уже сейчас в 20-минутной пешей доступности – 9 детских садов, 3 школы и лицей № 41, гипермаркеты «Ашан» и «Магнит», строительный центр «Азбука ремонта», ледовый дворец «Молодежный», спорткомплекс «Созвездие» и Республиканская детско-юношеская спортивная школа. В другие районы города можно с легкостью поехать на самом экологичном транспорте – трамвае – с остановки «Проспект Калашникова», расположенной поблизости.

Приватное расположение экоквартала относительно улицы позволит новоселам наслаждаться тишиной и спокойствием природы. Комплексный подход «АСПЭК-Домстрой» к развитию новых территорий будет способствовать поддержанию этой гармонии. Все 11 домов проекта естественно вписаны в существующий здесь микроклимат, что отражается в натуральных оттенках материалов фасада, дворовых территориях, исключающих проезд автотранспорта, и ответственном отношении к окружающей среде. В планах – постепенное формирование лесополосы в благоустроенную прогулочную зону с вовлечением в процесс всех заинтересованных сторон.
Первый дом экоквартала будет 17-этажным и одноподъездным. Во внешнем облике используется фасадная штукатурка и декоративные элементы в виде текстуры дерева. А классическую кирпичную кладку оригинально дополняют рельефные вертикальные элементы теплых тонов. Для скрытого размещения кондиционеров предусмотрены декоративные корзины.

На солнечной юго-западной стороне дома будет развита полюбившаяся многим концепция «уДВОРовольствие». Детские игровые и спортивные площадки, имея выделенные зоны, формируют единое функциональное пространство, где будет комфортно каждому жителю. В оформлении двора преобладают естественные материалы и обширное ландшафтное озеленение для органичного слияния экоквартала «Forest» и лесного массива. Парковочные места вынесены за пределы двора. Для безопасности территория находится под видеонаблюдением.
Вход в подъезд организован без ступеней – на уровне земли. Витражные двери способствуют дополнительному естественному освещению. Интерьерный дизайн холла продолжает стилистику фасада с включением зеленых акцентов. Для жителей предусмотрена «Выручай комната», которую они могут использовать по своему усмотрению: хранить велосипеды и электросамокаты или организовать здесь помещение для досуга соседей.
На этаже располагаются 7 квартир с зарекомендовавшими себя планировками «Умные метры»: от 1-комнатных квартир площадью 36 м² до 3-комнатных квартир на 75 м². Уже традиционно на выбор доступны варианты с классическими кухнями или кухнями-гостиными.

Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой: устанавливается надежная входная дверь, 2-камерные стеклопакеты с мультифункциональным стеклом, пол выровнен для укладки ламината и других финишных покрытий, стены оштукатурены под оклейку обоев. На лоджиях и балконах предусмотрено остекление, а воздух в квартире будет всегда чистый за счет установленных клапанов приточной вентиляции и соснового бора за окном.
Срок сдачи дома: 2 квартал 2022 года.
Партнер проектного финансирования: ПАО «Сбербанк».

Подробнее ознакомиться со всеми особенностями экоквартала «Forest» и забронировать квартиру можно здесь, или в офисах продаж и обслуживания по адресам: ул. Пушкинская, 268 и ул. Архитектора Берша, 43, а также по телефону +7 (3412) 655-005
«Застройщик ООО СЗ «АСПЭК-М», г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268, этаж 1, кабинет 21. Агент по продаже недвижимости ООО «АСПЭК-Домстрой», г. Ижевск, ул.Пушкинская, 268, этаж 1, кабинет 20. Строительный адрес объекта: ул. 40 лет Победы. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.​ *«Форест».»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх