На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Экскурсионная неделя: теплоходы на Ижевском пруду пока не будут заезжать на Воложку

Ижевск. Удмуртия. Теплоходы на Ижевском пруду пока не будут заезжать на Воложку. С 8 по 15 июня они будут совершать только экскурсионные рейсы, сообщает пресс-служба Парков Ижевска.

«Связано это с периодом вступления в силу приказа о новых тарифах», - отмечается в сообщении.

По выходным рейсы будут отправляться в путь в 11:00, 13:00, 15:00 и 18:00, по будням – в 11:00, 14:00 и 16:00.

Стоимость билета на развлекательно-экскурсионный маршрут – 300 рублей, детей до 7 лет будут пускать бесплатно, за ребенка от 7 до 14 лет придется заплатить половину стоимости.

Старт теплоходному сезону будет дан в субботу, 8 июня. По пути следования для гостей будут организованы развлекательные мероприятия с анимацией для всех возрастов, а в 15:00 всех ждет увлекательная экскурсия на теплоходе где горожане узнают интересные факты по истории Ижевска и городского пруда из уст опытного экскурсовода.

С 15 июня водный транспорт будет курсировать по маршруту пристань «Ижевск» – Причал Воскресенского – Соловьевские дачи – Воложка и обратно. Стоимость билета 130 рублей в один конец, 260 рублей – в оба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх