На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Кроме портала госуслуг жители Удмуртии могут записаться на прививку через колл-центр или регистратуру

Ижевск. Удмуртия. Жителям Удмуртии рассказали, как еще можно записаться на вакцинацию от коронавируса, если через портал госуслуг этого сделать не получилось. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртской Республики.

Так, желающие поставить прививку могут обратиться в регистратуру своей поликлиники или передать данные через колл-центр по номеру 8-800-100-24-47.

Для записи на портале госуслуг сейчас доступны две даты – 23 и 30 января. Оставить заявку и привиться за эти дни смогут 820 человек. Еще 2,5 тыс. доз получат медперсонал и работники соцучреждений. Отметим, на ЕГПУ предоставляется возможность записи только на ближайшие 14 дней.

Напомним, массовая вакцинация в Удмуртии стартовала 19 января. За два дня на прививку через госуслуги записались 467 человек. Республика вошла в топ-10 регионов по числу поданных заявок. 

Всего на вечер 20 января первую дозу получили уже 2025 человек, второй компонент поставили 525 жителей Удмуртии. Напомним, первая вакцина поступила в больницы в сентябре 2020 года.

В январе-феврале регион получит еще 63 858 доз. После этой партии запись на портале госуслуг возобновят. Записаться можно и группой, через работодателя, обратившись в Республиканский центр вакцинопрофилактики. В настоящее время открыт 41 пункт вакцинации. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх