На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Почти 2,3 млрд рублей получит Удмуртия на поддержку стабильности бюджетной системы

Ижевск. Удмуртия. Почти 2,3 млрд рублей получит Удмуртия на поддержку стабильности бюджетной системы. Как сообщила пресс-служба правительства России, источником финансовой поддержки стал резервный фонд федерального кабинета министров.

Речь идёт о выделении 80 млрд рублей, которые распределят между 39 регионами, включающим в себя субъекты федерации и город Байконур, у которых из-за пандемии по коронавирусу сократились поступления в доходную часть бюджета. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.

На заседании правительства он отметил, что средства помогут выполнить все социальные обязательства перед гражданами и сконцентрировать дополнительные ресурсы для борьбы с распространением COVID-19.

Напомним, что в 2020 году на балансировку региональных бюджетов уже было направлено более 200 млрд рублей. Соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин. Приоритетное внимание требовалось уделить территориям с высокими темпами роста инвестиционных расходов.

Самая крупная часть дотаций достанется Московской области — более 13,4 млрд рублей. В Удмуртскую Республику направят 2 296 574,6 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх