На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Почти 2,3 млрд рублей получит Удмуртия на поддержку стабильности бюджетной системы

Ижевск. Удмуртия. Почти 2,3 млрд рублей получит Удмуртия на поддержку стабильности бюджетной системы. Как сообщила пресс-служба правительства России, источником финансовой поддержки стал резервный фонд федерального кабинета министров.

Речь идёт о выделении 80 млрд рублей, которые распределят между 39 регионами, включающим в себя субъекты федерации и город Байконур, у которых из-за пандемии по коронавирусу сократились поступления в доходную часть бюджета. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр страны Михаил Мишустин.

На заседании правительства он отметил, что средства помогут выполнить все социальные обязательства перед гражданами и сконцентрировать дополнительные ресурсы для борьбы с распространением COVID-19.

Напомним, что в 2020 году на балансировку региональных бюджетов уже было направлено более 200 млрд рублей. Соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин. Приоритетное внимание требовалось уделить территориям с высокими темпами роста инвестиционных расходов.

Самая крупная часть дотаций достанется Московской области — более 13,4 млрд рублей. В Удмуртскую Республику направят 2 296 574,6 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх