На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Симметричный ответ: после рассылки листовок из Южной Кореи с воздушных шаров КНДР проведет аналогичную акцию

Пхеньян. КНДР. 12 млн пропагандистских листовок отправит Северная Корея на юг полуострова. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство ЦТАК.

Отмечается, что для доставки агитпродукции будут использованы различные носители, в том числе более 3 тыс. воздушных шаров.

Напомним, ранее подобные акции по рассылке листовок на воздушных шарах, проводимые эмигрантами из КНДР в отношении севера полуострова, вызвали крайне негативную реакцию со стороны Пхеньяна. Власти КНДР прервали контакты с Сеулом по всем каналам и приказали разрушить офис по межкорейским связям в технопарке Кэсон. Ким Ё Чжон, сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, предупредила, что Пхеньян готов применить силу против Сеула, если подобные акции не прекратятся.

20 июня министерство по делам объединения Южной Кореи потребовало от Пхеньяна немедленно отменить планы по рассылке листовок, поскольку они нарушают заключенное ранее в ходе межкорейского саммита соглашение на высшем уровне.

В КНДР в ответ заявили, что не откажутся от отправки агиток, а указанное соглашение назвали «мертвым документом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх