На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

В Ижевске запустили проект помощи для находящихся в изоляции

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске запустили благотворительный проект помощи нуждающимся, находящимся на изоляции. Как сообщается на сайте Ижевской и Удмуртской епархии, цель проекта – предотвратить распространение коронавируса.

В столице республики организовали набор добровольцев для фасовки продуктов и автоволонтеров для бесконтактной доставки наборов по квартирам. Записаться в волонтеры можно по телефону: 8-912-767-06-90.

Также объявлен сбор продуктов, санитарно-гигиенических средств и денежных средств для их закупки. Помочь одиноким пенсионерам и нуждающимся семьям могут все желающие. Медицинские маски, одноразовые перчатки, антисептики и продукты питания длительного хранения можно привезти по предварительному согласованию по адресу: Воткинское шоссе, 158а. Контактный телефон: 8-912-850-27-07.

В дальнейшем будут открыты дополнительные пункты сбора.

Напомним, что ранее Удмуртия присоединилась к акции #МыВместе, в рамках которой организуется помощь для тех, кто вынужден находиться в изоляции во время эпидемии коронавируса. На сегодняшний день в России зарегистрировано 658 пациентов с инфекцией коронавируса. 29 из них поправились. В Удмуртии подтверждено 2 случая заболевания COVID-19. Сейчас мужчина и женщина находятся в больнице и чувствуют себя хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх