На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Главврач онкодиспансера в Удмуртии пожаловался на не пришедших на день открытых дверей пациентов

Ижевск. Удмуртия. 15 человек в Удмуртии записались на осмотр врачей в день открытых дверей в онкологическом диспансере, но не пришли на прием. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил главврач учреждения Никита Свирин. «Из тех, кто записался, не пришли 15 человек. И даже не предупредили об этом. <…> Не можете прийти, предупреждайте!» - написал он.

День открытых дверей в онкодиспансере – регулярная акция. В прошедшие выходные ее посвятили вопросам урологии. Прием пациентов вели 8 врачей. В субботу, 23 ноября, обследование прошли 50 человек. У 6 из них заподозрили рак простаты, у 2 на УЗИ выявили рак почки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх