На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители микрорайонов Пазелы, Орловское и Нагорный в Ижевске смогут пользоваться проездными

Ижевск. Удмуртия. Жители трех микрорайонов Ижевска смогут пользоваться проездными билетами с 1 ноября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Оформить проездной смогут люди, у которых есть прописка в районах Пазелы, Орловское и Нагорный. Приобрести проездной билет для граждан, школьников, студентов и пенсионеров можно по адресу: улица Буммашевская, 5 (АО «ИПОПАТ»).

В пресс-службе добавили, что ранее действовавшие проездные билеты действительны.

Напомним, что пассажиры трамваев и троллейбусов Ижевска смогут пользоваться электронными проездными в ноябре по старым ценам. Для этого необходимо пополнить электронную карту до 1 числа. С 1 ноября поездка в общественном транспорте при оплате наличными будет стоить 25 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх