На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ребёнок погиб при пожаре в палаточном лагере под Хабаровском

Хабаровский край. Один ребёнок погиб при пожаре в палаточном городке на территории горнолыжного комплекса «Холдоми» в Хабаровском крае. Как сообщает РИА Новости, ещё трое детей находятся в реанимации с ожогами.

Трагедия произошла около 03:00 по местному времени во вторник, 23 июля.

«По прибытии первых подразделений установлено, что всего было 26 палаток, из них 20 сгорели. На месте находилось 189 детей, из которых трое пострадали, находятся в реанимации, один ребёнок погиб», — сказал собеседник агентства в пресс-службе МЧС.

Помимо палаточного городка, на территории комплекса располагаются домики для отдыхающих — всего 455. В них сейчас размещены остальные дети.

По уточнённым данным на 07:00 по московскому времени, пострадали десять человек, в том числе пять детей, один из них погиб, четыре ребенка госпитализированы в Солнечную районную больницу. Ещё пяти пострадавшим медицинская помощь оказали амбулаторно. Как сообщили информагентству, общая площадь пожара составила 2,4 тыс. кв. метров. К ликвидации пожара привлекались 28 человек и девять единиц техники.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх