На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии с 26 января изменился срок карантина после контакта с больным коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии изменился срок карантина для лиц, контактировавших с больными коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

С 26 января 2022 года контактные по коронавирусу люди будут находиться на карантине на 14 дней, а 7. Соответствующие изменения уже внесены в санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.3597-20, посвящённые профилактике COVID-19.

Напомним, в Удмуртии отмечается всплеск заболеваемости коронавирусом. 20 января в республике выявили 15 пациентов со штаммом «омикрон», а 22 января численность заболевших за сутки превысила прежние антирекорды и достигла 418 человек. По состоянию на 26 января в ковид-центрах в тяжёлом состоянии находятся 114 человек, 23 из них на ИВЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх