На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Автопробег Росгвардии прибудет в Ижевск 26 апреля

Ижевск. Удмуртия. Автопробег Росгвардии прибудет в Ижевск 26 апреля. Как сообщает пресс-служба ведомства в Удмуртской Республике, акция приурочена ко Дню Победы.

«Вместе с ветеранами, сотрудниками и военнослужащими в составе участников автопробега по маршруту проедет ансамбль песни и пляски Приволжского округа Росгвардии», - отмечается в сообщении.

В Ижевске состоится передача реплики Знамени Победы в фонд музея концерна «Калашников». Торжественное мероприятие состоится 26 апреля 2019 года в 10:00 часов у Монумента боевой и трудовой славы.

Автомобильный марш специального назначения стартовал из Нижнего Новгорода в понедельник. Участники, посетив Пензу, Самару и Ижевск 28 апреля прибудут в Казань, где пробег завершится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх