На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Школьные линейки 1 сентября пройдут с учетом эпидемиологической опасности

Москва. Во избежание распространения коронавируса, линейки в честь Дня знаний в российских школах пройдут в 2020 году в измененном формате. Об этом объявил министр просвещения Сергей Кравцов, сообщает RT.

Как именно они будут проходить, министр не уточнил, но можно предположить, что массовых собраний учеников, родителей и преподавателей во дворах школ устраивать не будут. Глава Минпросвещения добавил, что занятия будут проводиться с учетом всех требований эпидемиологической безопасности.

В то же время Кравцов подчеркнул, что от очного обучения в предстоящем учебном году отказываться не будут. Также глава Минпросвещения предупредил, что школьникам проведут диагностику знаний после периода «дистанционки». Однако оценки по итогам этой проверки выставляться не будут. Если в знаниях будут выявлены пробелы, специалисты подготовят программы, чтобы их устранить, пояснил министр.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх