На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Имущество Воткинских электросетей продали за 367 млн рублей

Воткинск. Удмуртия. Имущество Воткинских электросетей продали за 367,36 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Удмуртэнерго, покупателем стала компания «Россети Центр и Приволжье» (находится под управлением «Россети Центр»).

К оперативно-технологическому управлению электросетевым комплексом «Россети Центр и Приволжье» приступили уже 1 июля. С этого времени специалисты компании обеспечивают электроснабжение предприятий, социально-значимых объектов и населения Воткинска.

Напомним, власти планировали выручить от продажи части имущества МУП «Воткинские городские электрические сети» 300 млн рублей. Деньги решено направить на социальную инфраструктуру.

Напомним, в 2018 году «Россети» выкупили актив «Ижевских электрических сетей». Вырученные от этой сделки средства, в частности, направили на ремонт кровель школ и детских садов в Ижевске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх