На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Две женщины претендуют на должность главы Глазовского района

Глазов. Удмуртия. На пост главы Глазовского района претендуют две женщины. Заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на эту должность состоялось на минувшей неделе, сообщает пресс-служба районной администрации.

Напомним, глава Глазовского района Вячеслав Сабреков покинул свой пост в начале апреля 2023 года по собственному желанию. В конкурсе на замещение ставшей вакантной должности приняли участие пять кандидатов, которые представили свои программы развития муниципалитета.

Комиссия определила двух главных претендентов, которые представлены на утверждение депутатам Глазовского районного совета. Это Галина Аверкиева, первый заместитель главы администрации Вавожского района, и Алёна Поздеева, которая трудится в аналогичной должности в администрации Ярского района.

Окончательное решение по кандидатам глазовские депутаты примут 8 июня на 26-й внеочередной сессии райсовета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх