На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Тимати отказался от доли в лейбле Black Star

Москва. Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) вышел из лейбла Black Star. Об этом сообщается на официальной странице музыканта в Instagram.

По словам Тимати, его миссия в ООО «Музыкальный Лейбл Блэк Стар» подошла к концу. Также он отметил, что решение было одобрено партнерами, с которыми за 20 с лишним лет был создан успешный «зонтичный» бренд.

В итоге лейбл эволюционирует в сторону большого бизнеса со сложной бюрократией, тогда как сам Тимати хотел бы видеть свое детище более близким к проектам Илона Маска. Так рэпер объяснил в Инстаграме причину ухода из Black Star.

В рамках раздела общего имущества партнеры Тимати отдали ему барбершоп и тату-салон 13 by Black Star, а также компании 13 Beauty by Black Star и Black Star Fitness. Кроме того, у музыканта остались учредительские доли в Black Star Burger, Black Star Karting и Black Star Car Wash. К остальным фирмам, а также артистам, работающим под брендом Black Star, Тимур Юнусов больше не имеет отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх