На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Перенесли на осень: «Тотальный диктант» пройдет в России 17 октября

Новосибирск. Новосибирская область. «Тотальный диктант-2020» пройдет в России 17 октября текущего года. Об этом сообщили организаторы на официальном сайте акции.

Изначально мероприятие было запланировано на 4 апреля. Однако в связи с пандемией коронавируса оргкомитет перенес акцию на осень, когда обстановка с распространением инфекции может стать менее опасной для участников.

Однако для тех, кто уже настроился проверить свою грамотность 4 апреля, будет организован семичасовой онлайн-марафон. В его рамках эксперты и специальные гости проведут шесть лекций по русскому языку. Также желающим предложат написать демодиктант «Время, вперед!» и непосредственно после провести работу над ошибками.

Напомним, столицей акции в этом году выбран Санкт-Петербург. 17 октября на основной площадке в здании Главного штаба Эрмитажа текст диктанта прочитает литератор Андрей Геласимов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх