На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

За выходные жители Удмуртии перевели мошенникам почти 2,5 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. За выходные жители Удмуртии перевели мошенникам 2 млн 320 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Жертвами злоумышленников стали 19 человек в возрасте от 22 лет до 71 года. Среди пострадавших — жители Ижевска, Глазова, Можги, Кизнерского, Юкаменского, Балезинского, Алнашского, Кезского и Игринского районов. По некоторым фактам возбудили уголовные дела, по остальным проводится проверка.

Как сообщает пресс-служба ведомства, с начала 2020 года у жителей республики дистанционным способом похитили более 250 млн рублей. 

Правоохранители напомнили жителям, что ни в коем случае нельзя называть посторонним данные своих банковских карт, пин-коды, пароли из смс-сообщений.

Остерегаться телефонных мошенников просят и «Бабушки из Бураново». Вместе с МВД по Удмуртской Республике и общественниками они подготовили видеоролик, в котором обратились к жителям Удмуртии с призывом не попадаться на уловки злоумышленников.

Бабушки из Бураново призывают граждан остерегаться телефонных мошенников

бабушкиизбураново #Недайсебяобманут Бабушки из Бураново совместно с МВД по Удмуртской Республике и общественниками подготовили видеоролик, в котором обратил...


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх