На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

На территории ЖК «Родниковый край» под Ижевском заканчиваются работы по благоустройству

Ижевск. Удмуртия. Сотрудники прокуратуры Удмуртской Республики проверили ход работ по вводу в эксплуатацию четырёх домов долгостроя ЖК «Родниковый край» в Хохряках. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Сейчас на территории комплекса идут работы по благоустройству, укладывается асфальт, устанавливается освещение, устраняются технические недоработки.

После ввода домов в эксплуатацию свои квартиры получат 164 обманутых дольщика. Весь процесс находится на контроле органов прокуратуры Удмуртии. Новоселье собственники жилья отпразднуют уже летом.

Напомним, что дольщики ждут свои квартиры в «Родниковом крае» в 2015 года. Застройщик оказался недобросовестным. Кроме того, он возводил здания с нарушениями, поэтому их пришлось снести. Выбранный властями подрядчик начал строительство заново.

Бывшего руководителя компании-застройщика осудили на 3 года условно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх