На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гуляющих верблюдов заметили на трассе в Удмуртии

Малая Пурга. Удмуртия. Гуляющих верблюдов заметили на трассе Ижевск-Сарапул в Удмуртии. Фотографиями поделились подписчики группы «Злой ижевчанин» в соцсети «Вконтакте».

Животных увидели вблизи села Бураново Малопургинского района республики. Там как раз находится верблюжья ферма. Как рассказал информационному агентству «Сусанин» владелец «Шаман Парка» Анатолий Меньков, действительно это их обитатели выходят на прогулку.

«Они выходят к дороге, потому что там есть примесь соли на траве, а все животные любят соль. <…> Они у нас свободно ходят и гуляют. Мы их на привязи мало держим. Но сейчас обратно привязали, потому что обычно они через дорогу прямо не выходили, а сейчас начали», — рассказал Анатолий Меньков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх