На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Два человека погибли и трое пострадали при столкновении легковушек в Удмуртии

Малая Пурга. Удмуртия. Два человека погибли в ДТП на трассе в Удмуртии. Как сообщил корреспонденту «Сусанина» начальник 1 отдела Управления ГИБДД МВД по республике Вениамин Вычужанин, еще трое получили травмы.

Авария произошла в четверг, 2 мая, около 11:10 на 129 км автодороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь с трассы М7 «Волга» (Малопургинский район). 42-летний водитель «Лады Гранты» выехал на встречку и столкнулся с «Ладой Xray» под управлением мужчины 1985 года рождения.

AWwJegkGe_E.jpg

Фото: 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртии 

В результате водитель «Гранты» и его пассажир, 39-летняя женщина, погибли на месте происшествия. Водитель «Лады Xray» и его пассажиры, 33-летняя женщина и 4-летний мальчик, получили травмы и были госпитализированы.  

«Майские праздники еще впереди, поэтому Госавтоинспекция вновь обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой строго соблюдать скоростной режим, минимизировать обгоны и соблюдать правила безопасности при эксплуатации транспорта», - добавил Вычужанин.  

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх