На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртии стартует профилактическое мероприятие «Скорость»

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии 15 февраля стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Скорость». Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике. 
До 19 февраля сотрудники Госавтоинспекции особое внимание будут уделять скорости автомобилей. Водителям напоминают, управлять транспортным средством нужно со скоростью, не превышающей установленных ограничений, а также учитывая состояние авто, дорожные и погодные условия. 
С начала 2021 года произошло 266 аварий, причиной которых стало нарушение скоростного режима. В результате этих ДТП 5 человек погибли и 57 получили травмы. Для сравнения, в прошлом году на эту дату произошло на 83 аварии меньше. Отметим, даже незначительное превышение скорости может привести к ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх