На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Синхронистки Ромашина и Колесниченко принесли России новое золото Олимпиады

Токио. Япония. Синхронное плавание добавило еще одну золотую медаль России на летних Олимпийских играх в Токио. В соревновании дуэтов первое место заняли Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко, пишет «Интерфакс».

В технической программе наши девушки набрали 97,1079 балла, в произвольной - 98,8000 балла.

На втором месте – китайский дуэт Сюэчэнь Хуан и Веньянь Сунь. Третий результат показали украинки Марта Федина и Анастасия Савчук.

Также 4 августа в Токио российский борец вольного стиля Заур Угуев вышел в финал соревнований в весовой категории до 57 килограммов, пишет РБК. Таким образом, при любом исходе следующего поединка (он пройдет 5 августа) атлет получит как минимум серебряную медаль.

Добавим, завоеванное Ромашиной и Колесниченко золото стало 14-й наградой высшего достоинства в активе нашей сборной на Олимпиаде в Токио. Кроме того, имеется 21 серебро и 18 бронз, итого – 53 медали. В общекомандном зачете Россия находится на 6 месте, пропустив вперед Великобританию, чьи спортсмены набрали 15 золотых наград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх