На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Мотоциклист разбился насмерть в Удмуртии

Воткинск. Удмуртия. Мотоциклист разбился насмерть в Удмуртии вечером в среду, 5 июня. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Около 20:45 напротив дома №105 по улице Азина в Воткинске 33-летний мужчина не справился с управлением, в результате его байк опрокинулся. Водитель получил смертельную травму.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


«Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля, за движением транспортного средства для выполнения требований Правил (дорожного движения)», - напомнили в Госавтоинспекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх