На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

СМИ доказали инсценировку отравления Бари Алибасова

Москва. Переписка помощника Бари Алибасова и врача попала в СМИ. Как пишут «Известия», из сообщений следует, что отравление продюсера было инсценировкой.

Скриншот переписки показали в эфире «Первого канала» в программе «На самом деле». В ней помощник Алибасова Сергей Моцарь написал, что «надо придумать» другой предлог госпитализации — «желудок или печень». Предполагается, что реальной причиной стали проблемы с алкоголем у звезды.

Ведущий передачи Дмитрий Шепелев предположил, что история с самого начала была спланированной пиар-акцией.  

Однако сам продюсер отрицает обвинения. Тем не менее, Алибасов отказался проходить детектор лжи, заявив, что этот метод «чушь собачья».

Напомним, 4 июня Бари Алибасова госпитализировали после того, как он по ошибке выпил средство для очистки труб «Крот». Сообщалось, что у артиста диагностировали ожог пищевода, желудка и дыхательных путей. 17 июня Алибасова выписали. После этого врач-гастроэнтеролог Виталий Румянцев заподозрил инсценировку, так как не поверил в быстрые сроки, за которые продюсер поправился.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх