На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Подмосковье нашли тела депутата и ее родственников, убитых в 2012 году

Московская область. В Московской области нашли тела депутата и гендиректора ЗАО «Племзавод Раменское» Татьяны Сидоровой и троих ее родственников, убитых в 2012 году. Об этом сообщила пресс-служба СКР.  

Предполагается, что они стали жертвами преступного сообщества криминального авторитета Олега Медведева (Шишкана) за отказ передать земельные участки.

Тела нашли на глубине 4 метров в районе дачного массива. У двоих были обнаружены пули в области головы.

Точную причину смерти определит экспертиза.

Отмечается, что расследование этого и других преступлений банды продолжаются. Под стражей находятся 9 фигурантов уголовного дела. Членам группы инкриминируется ряд тяжких и особо тяжких преступлений, среди которых убийства, вымогательства, причинение вреда здоровью, незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, организация и участие в преступном сообществе и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх