На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Вдоль улицы 8 Марта в Ижевске появится тротуар

Ижевск. Удмуртия. На улице 8 Марта в Ижевске появится тротуар. Как сообщил на своей странице в ВКонтакте глава города Олег Бекмеметьев, ранее на участке от улицы Грибоедова до переулка Грибоедова пешеходной дорожки не было. В пресс-службе муниципалитета рассказали, что сейчас ведутся подготовительные работы.

На улице Грибоедова от Софьи Ковалевской до Репина заменены бордюры, уложили щебеночное основание, подрядчик приступил к укладке асфальта.

До конца августа в столице Удмуртии отремонтируют 11 участков тротуаров. Новый асфальт появится также на Льва Толстого, Мурмана, Ухтомского, Воровского, Вадима Сивкова, 5-й Подлесной, Баранова, Степной, Ворошилова. Сумма контракта, заключенного по результатам торгов, составила 8,5 млн рублей.

Напомним, что в Удмуртии планируют разработать и запустить программу по ремонту пешеходных дорожек. Только в Ижевске на обновление тротуаров по предварительным подсчетам необходимо около 800 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх