На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

На 3 меньше: несколько российских телеканалов не будут больше вещать в Белоруссии

Минск. Белоруссия. 3 российских телеканала в ближайшее время прекратят вещание в Белоруссии. Об этом сообщило Министерство информации республики, пишет РБК.

В частности, из списка разрешенных к распространению на территории Белоруссии исключили «Телеканал КХЛ (KHL TV channel)», «КИНОМИКС» и «Русскую ночь».

Как пояснили в ведомстве, «КИНОМИКС» и «Телеканал КХЛ» не соблюдали национальное законодательство о рекламе. В чем именно заключались нарушения, не уточняется. Что же касается телеканала «Русская ночь», то его администрация не обратилась за продлением разрешения, заявили в министерстве информации республики.

Отмечается также, что иностранные СМИ получают разрешение на вещание в Белоруссии сроком на 3 года.

Напомним, в феврале 2021 года власти Украины отключили от кабельного и цифрового вещания 3 местных телеканала, связанных с оппозицией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх