На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

На Центральной площади Ижевска установят новую 20-метровую ёлку

Ижевск. Удмуртия. На Центральной площади Ижевска установят 20-метровую новогоднюю ёлку. Об этом рассказал глава города Олег Бекмеметьев в эфире радио «КП-Ижевск» в среду, 20 ноября.

«Покупаем новую ёлку. Старая была 18 метров в высоту и 7 метров в диаметре основания. Новая ёлка будет 20 метров в высоту», — рассказал Олег Бекмеметьев.

Отметим, что по размеру главной городской ели Ижевск сравнялся с Казанью, Челябинском, Ростовом-на-Дону, где новогодние деревья высотой 20 м и обогнал Волгоград, где ёлка 18 м.

Глава Ижевска также сообщил, что город работает над приобретением новых украшений, которые появятся непосредственно на новой ёлке, а также на световых опорах.

«Обращаясь к представителям бизнеса, призываю сделать максимально красивым наш город. Помочь нам в этом», — сказал Олег Бекмеметьев. Кстати, концепцию наружного оформления города можно скачать по ссылке.

Подробнее на сайте администрации Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх