На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Сборная России по футболу столкнётся на домашнем поле с командой Бельгии

Санкт-Петербург. Россия. Свой предпоследний матч Сборная России проведёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Российским футболистам необходимо выиграть с разницей в два мяча, чтобы занять первое место в отборочной группе чемпионата Европы 2020.

Подопечные Станислава Черчесова занимают второе место в отборочном квартете, имея в активе 21 балл. В самом начале отборочного этапа наша сборная проиграла бельгийцам на выезде со счётом 1:3.

Для выхода из группы и попасть по жеребьёвке в первую корзину нужно не просто победить соперника, а разгромить его с разницей в два мяча и более мяча. Но и этого будет недостаточно, ведь у сборной Бельгии в запасе есть ещё игры с соперниками по группе, результаты которых повлияют на итоговую расстановку команд

Встречу будут судить португальские арбитры. Начало матча в 20:00 по Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх