На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Суд в Удмуртии отложил рассмотрение дела экс-замминистра промышленности и торговли России Овсянникова из-за его болезни

Ижевск. Удмуртия. Завьяловский районный суд Удмуртии отложил рассмотрение дела об административном правонарушении экс-замминистра промышленности и торговли России Дмитрия Овсянникова. Об этом сообщает пресс-служба судейского сообщества Удмуртской Республики.

Уточняется, что заседание отложили из-за болезни обвиняемого. Адвокаты бывшего замминистра предоставили суду медицинское заключение о нахождении Дмитрия Овсянникова в стационаре. Новую дату рассмотрения дела назначили на 30 июня в 08:00.

Напомним, что скандал в аэропорту Ижевска произошел 5 апреля. Тогда Дмитрий Овсянников отказался предъявлять посадочный талон сотрудникам аэровокзала и попытался пройти паспортный контроль. Стражи порядка задержали замминистра и составили протокол об административном нарушении. Позже из-за скандала Овсянникова исключили из партии «Единая Россия» и уволили с занимаемого поста.

Рассмотрение дела по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка») уже откладывалось. Виной были коронавирусные ограничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх