На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ученые из США назвали группу крови, которая наиболее «склонна» к алкоголизму

США. Ученые из США назвали группу крови, которая наиболее «склонна» к алкоголизму. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на «Рамблер».

Специалисты провели исследования, чтобы выяснить, какое влияние может оказывать группа крови человека на его здоровье, психическое состояние и алкогольную зависимость. В качестве испытуемых ученые пригласили людей из Америки и Японии, страдающих алкоголизмом.

Оказалось, что самой устойчивой к алкоголю является первая группа крови. Люди со второй группой, напротив, наиболее подвержены к употреблению спиртосодержащих напитков.

Как предположили исследователи, эта категория ощущает недостаток глюкозы и неосознанно пытается восстановить этот пробел с помощью алкоголя из-за особенностей работы надпочечников.

Таким людям порекомендовали пить красное вино для растворения холестериновых бляшек в организме и поддержания работы желудочно-кишечного тракта. При этом количество вина следует ограничить, чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх