На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Можге пенсионерка не смогла выбраться из дома из-за упавшего с крыши снега

Можга. Удмуртия. В Можге спасатели помогли женщине выбраться из дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

На пульт радиотелефониста пожарно-спасательной части поступил сигнал, что в одном из частных домов с крыши сошел снег и засыпал входную дверь. Хозяйка не может выбраться из дома.

«Выйти не могу, хоть караул кричи», - сообщила хозяйка в оперативную службу 112.

Караул с лопатами выехала к 82-летней пенсионерке, инвалиду 2 группы.

Помимо дверей сырым снегом завалило путь до ворот. Помочь Тамаре Петровны до приезда спасателей пыталась соседка с мальчиком, которые поставили лестницу, чтобы перелезть к женщине через забор. Снега оказалось так много, что мальчик не смог справиться с таким объемом.

Приехавшие огнеборцы расчистили территорию двора женщины, вызволили ее из дома. Пенсионерка призналась, что больше переживала не за себя, а за кур и коз, которые могли остаться голодными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх