На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии водолазы почти сутки искали тело утонувшего в пруду мужчины

Сюмси. Удмуртия. Водолазы достали со дна пруда в деревне Лудзи-Жикья Селтинского района Удмуртии тело мужчины. Об этом сообщает поисково-спасательная служба Удмуртской Республики.

11 июня к спасателям обратились правоохранители для поиска на дне водоема мужчины 1962 года рождения. Водолазы отправились на место происшествия. Операция продлилась до темноты. Работы решили отложить на 12 июня. Утром пятницы мужчину подняли со дна пруда и передали родственникам.

В этот же день спасатели помогли рыбакам. Двое мужчин отправились на лодке «Казанка» из села Колесниково по Каме, а затем ушли вверх по реке Белая. Вскоре поднялся сильный ветер, пошел сильный дождь, лодку начало бросать на волнах и рыбакам пришлось переждать непогоду на берегу.

Мужчины обнаружили, что лодка залита водой и самостоятельно ее вычерпать не получается. На помощь пришли спасатели. Они перевернули лодку, сняли мотор, снасти и вместе с мужчинами вылили воду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх